Sie erreichen uns


in 2 Ländern

Wollen Sie mehr über unser Unternehmen, seine Produkte und Dienstleistungen erfahren? Haben Sie Fragen? Wünschen Sie einen Rückruf?

Bitte kontaktieren Sie uns:

C.Plüss + CO.AG

Oberdorfstrasse 64
8600 Dübendorf
Tel.: +41 44 824 88 00
Fax: +41 44 824 88 18

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Ihre Ansprechpartner

Kanton:
Aargau / Basel Land / Basel Stadt / Solothurn / Bern / Luzern

Innendienst:

Herr Thomas Gut

044 / 824 88 15

gut@pluss.com

Aussendienst:

Herr Boban Djordjevic

079 / 374 58 16

djordjevic@pluss.com

Kanton:
Schaffhausen / Zürich / Thurgau / Zug / Nidwalden / Obwalden / Uri / Schwyz / Glarus

Innendienst:

Herr Adis Osmanovic

044 / 824 88 54

osmanovic@pluss.com

Aussendienst:

Herr Bruno Weissert

079 / 754 02 17

weissert@pluss.com

Kanton:
St.Gallen / Appenzell Inneroden / Appenzell Ausseroden / Graubünden / Fürstentum Liechtenstein / Tessin

Innendienst:

Aussendienst:

Herr Cosimo Mele

079 / 356 13 07

cmele@pluss.com

Kanton:
Jura / Waadt / Neuenburg / Wallis / Genf / Freiburg

Innendienst:

Frau Edith Murchie

044 / 824 88 08

murchie@pluss.com

Aussendienst:

Herr Thomas Lüthi

079 / 911 51 49

luethi@pluss.com

Rubix GmbH

Messerschmittstr. 17
D-89231 Neu-Ulm
Tel.: +49 731 / 96622-0
Fax: +49 731 / 96622-300

info.schaefer@rubix.com
www.schaefer-technik.de

 

C. Plüss+Co. AG

Oberdorfstr. 64
CH-86OO Dübendorf
Tel.: +41 44 / 824 88 00
Fax: +41 44 / 824 88 18

service@pluss.com
www.pluss.com

Hinweis zu Datenschutz und Cookies

Wir wollen sicherstellen dass unsere Webseite benutzerfreundlich ist und arbeiten kontinuierlich daran sie zu verbessern. Wenn Sie unsere Webseite verwenden, stimmen Sie unseren Datenschutzbestimmungen und der Verwendung von Cookies zu.
mehr Informationen

akzeptieren